Floor-Style
Floor-Style
Днепр, ул.Чкалова 46
Фото  1 ВИНИЛОВОЕ ПОКРЫТИЕ (ЗАМКОВОЕ) VINILAM ДУБ ЧЁРНЫЙ 546128 848671

ВИНИЛОВОЕ ПОКРЫТИЕ (ЗАМКОВОЕ) VINILAM ДУБ ЧЁРНЫЙ 546128

741 грн
Код 848671
Поставщик Floor-Style
Единица измерения м.кв.
Производитель VINILAM, AllureFloor
Оценка

Описание

Артикул     546128
Фактура     Дуб
Класс износостойкости     43 класс
Цвет     Черный
Соеденение — механический замок
Ширина / длина / толщина.,мм — 190 / 1210 / 5
Защитный слой — 0,55, 3-х компонентный (PU — полиуретан, CB — керамическая крошка, UV — ультракомпонент)
Звуконепроницаемость (ISO 717-2) — 7Дб
Хим.Стойкость (EN 423) — высокая стойкость
Остаточн. деформ. (продавливание) (EN 433) — Не больше 0,08 мм
Стабильность размеров (геометрия) (EN 434) — Не больше 0,08 %
Уровень выцветания (EN 20105-B02) — Меньше 6
Сопротивление скольжению (DIN 51130) — R10
Водонепроницаемость (EN 13553) — Не проникает
Износостойкость (EN 660-2) — Группа Т
Анти-микробная активность (ASTM G 21-96) — Класс 0
Пожаробезопасность (EN ISO 9239-1) — Г1, КМ2
Количество в уп. вес уп. 1,84 м2 / 18,7 кг
Планок в коробке, шт. — 8
Гарантия на домашнее использование — 25 лет
Гарантия на коммерческое использование — 10 лет

Оптимально для офисов, спортзалов, торговых центров, ресторанов, детских садов, квартир…Категория: Виниловое покрытие Vinilam (Виниловый Ламинат).

100% водостойкий виниловый ламинат ВИНИЛАМ (VINILAM) с механическим клик-замком
Одним из самых востребованных напольных покрытий на современном рынке отделочных материалов является ламинат, он не дорог и прост в монтаже и уходе, но у него есть два главных недостатка он боится воды и различного абразива. Компания «ВИНИЛАМ» (VINILAM) разработала уникальный продукт который обладает 43 классом износостойокости и 100% влагостойкостью. Цена на виниловый ламинат дороже чем на обычный, но он и служит в десятки раз больше и надежнее!
Влагостойкий ламинат ВИНИЛАМ (VINILAM) с механическим клик-замком – это одно из названий продукции под торговой маркой VINILAM, на рынок поставляется несколько видов этого покрытия. Официальным поставщиком является наша компания «Floor-Style», предлагающая виниловый водостойкий ламинат отечественному потребителю.
Если рассматривать привычный всем нам ламинат, то можно отметить, что он дешевле паркета из натуральной древесины и доски из массива дерева, но довольно восприимчив к влаге и чувствителен к повышенным нагрузкам. Если устранить эти недостатки, то его можно было бы назвать самым выгодным и практичным напольным покрытием из всех существующих на сегодняшний день.
Почему стоит выбрать влагостойкий ламинат ВИНИЛАМ (Vinilam) с механическим клик-замком?
Ламинат из Кварцевой крошки и ПВХ ВИНИЛАМ (vinilam) с механическим клик-замком объединяет в себе такие качества и свойства, как повышенная износостойкость и прочность, водонепроницаемость, отличная звуко- и термоизоляция, красивый внешний вид. Кроме этого, он легко монтируется и имеет множество вариантов расцветки, в том числе, и под натуральные материалы. Таким образом, водстойкий ламинат Vinilam – это именно то идеальное напольное покрытие, которое является оптимальным решением практически для любого помещения независимо от его назначения. Это жилые и офисные помещения, детские учереждения, торговые залы и залы ресторанов и кафе, общественные и другие помещения, в которых постоянно живут или находятся люди.
Отзывы о водостойком ламинате ВИНИЛАМ.
В сети Интернет можно найти многочисленные отзывы о виниловом ламинате, ни один из которых не содержит критики материала. Это является надежным подтверждением самого высокого качества, проверенного на практике. Цена водостойкого ламината от компании «ВИНИЛАМ» несколько превышает цену обычного, но это вполне справедливо, поскольку качественный уровень всей его продукции находится на несколько порядков выше, а длительный срок эксплуатации делает ВИНИЛАМ еще и более экономичным. Уход за данным видом покрытия заключается в периодической сухой и влажной уборке, никаких специальных средств для этого не требуется.
Кварц виниловый ламинат может иметь первоначальный внешний вид и не нуждаться в замене долгие годы. Это достигается благодаря его повышенной устойчивости к большим нагрузкам и сохранению цвета в течение длительного времени. Указанные характеристики делают цену винилового влагостойкого ламината намного более выгодной по сравнению со стоимостью обычного ламината и даже натуральных материалов.
Виниловая плитка с замковым соединением очень удобна в применении, укладывается с помощью минимального набора простых инструментов и не требует для этого специальных знаний и навыков. Достоинством является тот факт, что при необходимости ее можно осторожно демонтировать, а затем установить на прежнее место или в другое помещение.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua